QUELLECHAINE.TV

  1. 18 h 55 min - Téléfoot Stadium 2, RMC Sport Live 6

    Zorya Lougansk 10Leicester

    Ligue Europa 2020-2021

    (5e journée Groupe G)

  2. 18 h 55 min - Téléfoot Stadium 1, RMC Sport Live 9

    AEK Athènes 24Braga

    Ligue Europa 2020-2021

    (5e journée Groupe G)

  3. 18 h 55 min - Téléfoot Stadium 3, RMC Sport 2

    AC Milan 42Celtic Glasgow

    Ligue Europa 2020-2021

    (5e journée Groupe H)

  4. 18 h 55 min - Téléfoot, RMC Sport 1, RMC Sport UHD

    Lille 21Sparta Prague

    Ligue Europa 2020-2021

    (5e journée Groupe H)

  5. 18 h 55 min - Téléfoot Stadium 4, RMC Sport Live 7

    Sivasspor 01Villarreal

    Ligue Europa 2020-2021

    (5e journée Groupe I)

  6. 18 h 55 min - RMC Sport Live 14

    Karabagh Agdam 11Maccabi Tel Aviv

    Ligue Europa 2020-2021

    (5e journée Groupe I)

  7. 18 h 55 min - Téléfoot Stadium 5, RMC Sport Live 5

    Linz ASK 33Tottenham

    Ligue Europa 2020-2021

    (5e journée Groupe J)

  8. 18 h 55 min - RMC Sport Live 13

    Royal Antwerp 31Ludogorets Razgrad

    Ligue Europa 2020-2021

    (5e journée Groupe J)

  9. 18 h 55 min - RMC Sport Live 12

    CSKA Moscou 01Wolfsberger AC

    Ligue Europa 2020-2021

    (5e journée Groupe K)

  10. 18 h 55 min - Téléfoot Stadium 6, RMC Sport Live 8

    Feyenoord Rotterdam 02Dinamo Zagreb

    Ligue Europa 2020-2021

    (5e journée Groupe K)

  11. 18 h 55 min - Téléfoot Stadium 8, RMC Sport Live 11

    La Gantoise 12Slovan Liberec

    Ligue Europa 2020-2021

    (5e journée Groupe L)

  12. 18 h 55 min - Téléfoot Stadium 7, RMC Sport Live 10

    Etoile Rouge Belgrade 00Hoffenheim

    Ligue Europa 2020-2021

    (5e journée Groupe L)

  13. 21 h 00 min - Téléfoot Stadium 1, RMC Sport Live 5

    AS Rome 31Young Boys Berne

    Ligue Europa 2020-2021

    (5e journée Groupe A)

  14. 21 h 00 min - RMC Sport 2, Téléfoot Stadium 2

    Arsenal 41Rapid Vienne

    Ligue Europa 2020-2021

    (5e journée Groupe B)

  15. 21 h 00 min - Téléfoot Stadium 3, RMC Sport Live 10

    Slavia Prague 30Hapoël Beer Sheva

    Ligue Europa 2020-2021

    (5e journée Groupe C)

  16. 21 h 00 min - RMC Story, Téléfoot, RMC Sport 1, RMC Sport UHD

    Nice 23Bayer Leverkusen

    Ligue Europa 2020-2021

    (5e journée Groupe C)

  17. 21 h 00 min - Téléfoot Stadium 4, RMC Sport Live 6

    Benfica 40Lech Poznan

    Ligue Europa 2020-2021

    (5e journée Groupe D)

  18. 21 h 00 min - Téléfoot Stadium 5, RMC Sport Live 8

    Glasgow Rangers 32Standard de Liège

    Ligue Europa 2020-2021

    (5e journée Groupe D)

  19. 21 h 00 min - Téléfoot Stadium 6, RMC Sport Live 9

    Grenade CF 01PSV Eindhoven

    Ligue Europa 2020-2021

    (5e journée Groupe E)

  20. 21 h 00 min - Téléfoot Stadium 7, RMC Sport Live 7

    AZ Alkmaar 11Naples

    Ligue Europa 2020-2021

    (5e journée Groupe F)

  21. 21 h 00 min - Téléfoot Stadium 8, RMC Sport Live 11

    Real Sociedad 22HNK Rijeka

    Ligue Europa 2020-2021

    (5e journée Groupe F)

  22. 21 h 00 min - RMC Sport Live 12

    CFR Cluj 00CSKA Sofia

    Ligue Europa 2020-2021

    (5e journée Groupe A)

  23. 21 h 00 min - RMC Sport Live 13

    Molde FK 31Dundalk

    Ligue Europa 2020-2021

    (5e journée Groupe B)

  24. 21 h 00 min - RMC Sport Live 14

    Omonia Nicosie 21PAOK Salonique

    Ligue Europa 2020-2021

    (5e journée Groupe E)

  1. 17 h 30 min - beIN Sports 3

    Besiktas (4)00Kasimpasa (5)

    Championnat de Turquie 2020-2021

    (11e journée Aller)

  2. 20 h 30 min - beIN Sports 2

    Hertha Berlin (13)00Union Berlin (6)

    Championnat d'Allemagne 2020-2021

    (10e journée Aller)

  3. 21 h 00 min - beIN Sports 4

    Athletic Bilbao (9)00Celta Vigo (18)

    Championnat d'Espagne 2020-2021

    (12e journée Aller)

  4. 21 h 00 min - Téléfoot

    Nîmes (16)00Marseille (6)

    Ligue 1 2020-2021

    (13e journée Aller)

  1. 13 h 30 min - C+ Sport, RMC Sport UHD, RMC Sport 1

    Burnley (19)00Everton (8)

    Championnat d'Angleterre 2020-2021

    (11e journée Aller)

  2. 14 h 00 min - beIN Sports 10

    Levante (19)00Getafe (10)

    Championnat d'Espagne 2020-2021

    (12e journée Aller)

  3. 15 h 00 min - beIN Sports 2

    Troyes (3)00Paris FC (1)

    Ligue 2 2020-2021

    (14e journée Aller)

  4. 15 h 00 min - beIN Sports 4

    La Spezia (13)00Lazio Rome (9)

    Championnat d'Italie 2020-2021

    (10e journée Aller)

  5. 15 h 30 min - beIN Sports 8

    FC Cologne (15)00Wolfsburg (5)

    Championnat d'Allemagne 2020-2021

    (10e journée Aller)

  6. 15 h 30 min - beIN Sports 6

    Eintracht Francfort (9)00Borussia Dortmund (4)

    Championnat d'Allemagne 2020-2021

    (10e journée Aller)

  7. 15 h 30 min - beIN Sports 7

    Fribourg (14)00Borussia M'Gladbach (7)

    Championnat d'Allemagne 2020-2021

    (10e journée Aller)

  8. 15 h 30 min - beIN Sports 9

    Arminia Bielefeld (17)00Mayence (16)

    Championnat d'Allemagne 2020-2021

    (10e journée Aller)

  9. 16 h 00 min - C+ Sport, RMC Sport Live 5, RMC Sport UHD, RMC Sport 1

    Manchester City (11)00Fulham (17)

    Championnat d'Angleterre 2020-2021

    (11e journée Aller)

  10. 16 h 15 min - beIN Sports 1

    Séville FC (5)00Real Madrid (4)

    Championnat d'Espagne 2020-2021

    (12e journée Aller)

  11. 17 h 00 min - Téléfoot

    Rennes (7)00Lens (9)

    Ligue 1 2020-2021

    (13e journée Aller)

  12. 17 h 00 min - beIN Sports 10

    Galatasaray (2)00Hatayspor (12)

    Championnat de Turquie 2020-2021

    (11e journée Aller)

  13. 18 h 00 min - beIN Sports 2

    Juventus Turin (4)00Torino (18)

    Championnat d'Italie 2020-2021

    (10e journée Aller)

  14. 18 h 30 min - Canal +, RMC Sport UHD, RMC Sport 1

    West Ham (5)00Manchester United (9)

    Championnat d'Angleterre 2020-2021

    (11e journée Aller)

  15. 18 h 30 min - beIN Sports 4

    Atlético de Madrid (2)00Valladolid (17)

    Championnat d'Espagne 2020-2021

    (12e journée Aller)

  16. 18 h 30 min - beIN Sports 1

    Bayern Munich (1)00RB Leipzig (2)

    Championnat d'Allemagne 2020-2021

    (10e journée Aller)

  17. 19 h 00 min - Téléfoot Stadium 1

    Toulouse (4)00Guingamp (14)

    Ligue 2 2020-2021

    (14e journée Aller)

  18. 19 h 00 min - Téléfoot Stadium 8

    Auxerre (5)00Niort (8)

    Ligue 2 2020-2021

    (14e journée Aller)

  19. 19 h 00 min - Téléfoot Stadium 6

    Rodez (19)00Amiens (13)

    Ligue 2 2020-2021

    (14e journée Aller)

  20. 19 h 00 min - Téléfoot Stadium 3

    Chambly (20)00Valenciennes (10)

    Ligue 2 2020-2021

    (14e journée Aller)

  21. 19 h 00 min - Téléfoot Stadium 5

    Dunkerque (11)00Châteauroux (17)

    Ligue 2 2020-2021

    (14e journée Aller)

  22. 19 h 00 min - Téléfoot Stadium 7

    Sochaux (9)00Nancy (18)

    Ligue 2 2020-2021

    (14e journée Aller)

  23. 19 h 00 min - Téléfoot Stadium 4

    Clermont (7)00Pau (15)

    Ligue 2 2020-2021

    (14e journée Aller)

  24. 19 h 00 min - Téléfoot Stadium 2

    Caen (6)00Grenoble (2)

    Ligue 2 2020-2021

    (14e journée Aller)

  25. 19 h 00 min - RMC Sport 2

    Famalicao (10)00Sporting Portugal (1)

    Championnat du Portugal 2020-2021

    (9e journée Aller)

  26. 20 h 45 min - beIN Sports 2

    Inter Milan (2)00Bologne (10)

    Championnat d'Italie 2020-2021

    (10e journée Aller)

  27. 21 h 00 min - Canal +

    Montpellier (5)00Paris-SG (1)

    Ligue 1 2020-2021

    (13e journée Aller)

  28. 21 h 00 min - RMC Sport 1

    Chelsea (3)00Leeds (12)

    Championnat d'Angleterre 2020-2021

    (11e journée Aller)

  29. 21 h 00 min - beIN Sports 1

    Cadix (6)00FC Barcelone (7)

    Championnat d'Espagne 2020-2021

    (12e journée Aller)

  30. 21 h 30 min - RMC Sport 2

    FC Porto (4)00Tondela (14)

    Championnat du Portugal 2020-2021

    (9e journée Aller)

  1. 12 h 30 min - beIN Sports 4

    Hellas Vérone (7)00Cagliari (11)

    Championnat d'Italie 2020-2021

    (10e journée Aller)

  2. 13 h 00 min - Téléfoot

    Lille (2)00Monaco (4)

    Ligue 1 2020-2021

    (13e journée Aller)

  3. 13 h 00 min - C+ Sport, RMC Sport 1

    West Bromwich Albion (18)00Crystal Palace (15)

    Championnat d'Angleterre 2020-2021

    (11e journée Aller)

  4. 14 h 00 min - beIN Sports 5

    Grenade CF (8)00Huesca (20)

    Championnat d'Espagne 2020-2021

    (12e journée Aller)

  5. 15 h 00 min - Téléfoot Stadium 3

    Dijon (20)00Saint-Étienne (15)

    Ligue 1 2020-2021

    (13e journée Aller)

  6. 15 h 00 min - Téléfoot Stadium 4

    Nantes (14)00Strasbourg (19)

    Ligue 1 2020-2021

    (13e journée Aller)

  7. 15 h 00 min - Téléfoot Stadium 1

    Angers (8)00Lorient (18)

    Ligue 1 2020-2021

    (13e journée Aller)

  8. 15 h 00 min - Téléfoot Stadium 2

    Bordeaux (13)00Brest (10)

    Ligue 1 2020-2021

    (13e journée Aller)

  9. 15 h 00 min - beIN Sports 4

    Udinese (14)00Atalanta Bergame (8)

    Championnat d'Italie 2020-2021

    (10e journée Aller)

  10. 15 h 00 min - beIN Sports 2

    AS Rome (6)00Sassuolo (3)

    Championnat d'Italie 2020-2021

    (10e journée Aller)

  11. 15 h 00 min - beIN Sports 7

    Parme (16)00Benevento (15)

    Championnat d'Italie 2020-2021

    (10e journée Aller)

  12. 15 h 15 min - Canal +, RMC Sport 1, RMC Sport UHD

    Sheffield Utd (20)00Leicester (4)

    Championnat d'Angleterre 2020-2021

    (11e journée Aller)

  13. 15 h 30 min - beIN Sports 6

    Werder Brême (11)00VfB Stuttgart (10)

    Championnat d'Allemagne 2020-2021

    (10e journée Aller)

  14. 16 h 15 min - beIN Sports 5

    Osasuna (16)00Betis Séville (15)

    Championnat d'Espagne 2020-2021

    (12e journée Aller)

  15. 17 h 00 min - Canal +

    Reims (17)00Nice (11)

    Ligue 1 2020-2021

    (13e journée Aller)

  16. 17 h 00 min - beIN Sports 8

    Denizlispor (19)00Fenerbahçe (3)

    Championnat de Turquie 2020-2021

    (11e journée Aller)

  17. 17 h 30 min - C+ Sport, RMC Sport 1, RMC Sport UHD

    Tottenham (1)00Arsenal (14)

    Championnat d'Angleterre 2020-2021

    (11e journée Aller)

  18. 18 h 00 min - beIN Sports 6

    Schalke 04 (18)00Bayer Leverkusen (3)

    Championnat d'Allemagne 2020-2021

    (10e journée Aller)

  19. 18 h 00 min - beIN Sports 3

    Crotone (20)00Naples (5)

    Championnat d'Italie 2020-2021

    (10e journée Aller)

  20. 18 h 30 min - beIN Sports 5

    Villarreal (3)00Elche (10)

    Championnat d'Espagne 2020-2021

    (12e journée Aller)

  21. 20 h 15 min - C+ Sport, RMC Sport 1, RMC Sport UHD

    Liverpool (2)00Wolverhampton (7)

    Championnat d'Angleterre 2020-2021

    (11e journée Aller)

  22. 20 h 45 min - beIN Sports 2

    Sampdoria Gênes (12)00AC Milan (1)

    Championnat d'Italie 2020-2021

    (10e journée Aller)

  23. 21 h 00 min - Téléfoot

    Metz (12)00Lyon (3)

    Ligue 1 2020-2021

    (13e journée Aller)

  24. 21 h 00 min - beIN Sports 3

    Alavés (13)00Real Sociedad (1)

    Championnat d'Espagne 2020-2021

    (12e journée Aller)

  25. 21 h 00 min - RMC Sport 2

    Benfica (3)00Paços de Ferreira (5)

    Championnat du Portugal 2020-2021

    (9e journée Aller)

  1. 17 h 30 min - beIN Sports 4

    Trabzonspor (14)00Sivasspor (16)

    Championnat de Turquie 2020-2021

    (11e journée Aller)

  2. 20 h 30 min - beIN Sports 5

    Hoffenheim (12)00Augsbourg (8)

    Championnat d'Allemagne 2020-2021

    (10e journée Aller)

  3. 20 h 45 min - beIN Sports 1

    AC Ajaccio (16)00Le Havre (12)

    Ligue 2 2020-2021

    (14e journée Aller)

  4. 20 h 45 min - beIN Sports 4

    Fiorentina (17)00Genoa (19)

    Championnat d'Italie 2020-2021

    (10e journée Aller)

  5. 21 h 00 min - C+ Sport, RMC Sport 1, RMC Sport UHD

    Brighton (16)00Southampton (6)

    Championnat d'Angleterre 2020-2021

    (11e journée Aller)

  6. 21 h 00 min - beIN Sports 2

    Eibar (12)00Valence CF (14)

    Championnat d'Espagne 2020-2021

    (12e journée Aller)

  1. 18 h 55 min - Téléfoot Stadium 2, RMC Sport 2

    Lazio Rome 00Club Bruges

    Ligue des champions 2020-2021

    (6e journée Groupe F)

  2. 18 h 55 min - Téléfoot Stadium 1, RMC Sport 3

    Zénith Saint-Pétersbourg 00Borussia Dortmund

    Ligue des champions 2020-2021

    (6e journée Groupe F)

  3. 20 h 00 min - La chaine L'Equipe

    Le Mans (13)00Orléans (7)

    National 2020-2021

    (13e journée Aller)

  4. 21 h 00 min - Téléfoot Stadium 2, RMC Sport Live 7

    Chelsea 00FC Krasnodar

    Ligue des champions 2020-2021

    (6e journée Groupe E)

  5. 21 h 00 min - Téléfoot Stadium 1, RMC Sport 2

    Rennes 00Séville FC

    Ligue des champions 2020-2021

    (6e journée Groupe E)

  6. 21 h 00 min - Téléfoot Stadium 3, RMC Sport Live 5

    FC Barcelone 00Juventus Turin

    Ligue des champions 2020-2021

    (6e journée Groupe G)

  7. 21 h 00 min - Téléfoot Stadium 4, RMC Sport Live 8

    Dynamo Kiev 00Ferencvaros

    Ligue des champions 2020-2021

    (6e journée Groupe G)

  8. 21 h 00 min - Téléfoot Stadium 5, RMC Sport Live 6

    RB Leipzig 00Manchester United

    Ligue des champions 2020-2021

    (6e journée Groupe H)

  1. 18 h 55 min - Téléfoot Stadium 2, RMC Sport 3

    FC Midtjylland 00Liverpool

    Ligue des champions 2020-2021

    (6e journée Groupe D)

  2. 18 h 55 min - Téléfoot Stadium 1, RMC Sport 2

    Ajax Amsterdam 00Atalanta Bergame

    Ligue des champions 2020-2021

    (6e journée Groupe D)

  3. 21 h 00 min - Téléfoot Stadium 2, RMC Sport Live 7

    RB Salzbourg 00Atlético de Madrid

    Ligue des champions 2020-2021

    (6e journée Groupe A)

  4. 21 h 00 min - Téléfoot Stadium 1, RMC Sport Live 5

    Bayern Munich 00Lokomotiv Moscou

    Ligue des champions 2020-2021

    (6e journée Groupe A)

  5. 21 h 00 min - Téléfoot Stadium 4, RMC Sport Live 6

    Inter Milan 00Chakhtior Donetsk

    Ligue des champions 2020-2021

    (6e journée Groupe B)

  6. 21 h 00 min - Téléfoot Stadium 3, RMC Sport 2

    Real Madrid 00Borussia M'Gladbach

    Ligue des champions 2020-2021

    (6e journée Groupe B)

  7. 21 h 00 min - Téléfoot Stadium 5, RMC Sport Live 8

    Olympiakos 00FC Porto

    Ligue des champions 2020-2021

    (6e journée Groupe C)

  1. 18 h 55 min - RMC Sport Live 13

    Young Boys Berne 00CFR Cluj

    Ligue Europa 2020-2021

    (6e journée Groupe A)

  2. 18 h 55 min - Téléfoot Stadium 1, RMC Sport Live 8

    CSKA Sofia 00AS Rome

    Ligue Europa 2020-2021

    (6e journée Groupe A)

  3. 18 h 55 min - RMC Sport Live 14

    Rapid Vienne 00Molde FK

    Ligue Europa 2020-2021

    (6e journée Groupe B)

  4. 18 h 55 min - Téléfoot Stadium 2, RMC Sport 2

    Dundalk 00Arsenal

    Ligue Europa 2020-2021

    (6e journée Groupe B)

  5. 18 h 55 min - Téléfoot Stadium 3, RMC Sport Live 6

    Bayer Leverkusen 00Slavia Prague

    Ligue Europa 2020-2021

    (6e journée Groupe C)

  6. 18 h 55 min - Téléfoot, RMC Sport 1, RMC Sport UHD

    Hapoël Beer Sheva 00Nice

    Ligue Europa 2020-2021

    (6e journée Groupe C)

  7. 18 h 55 min - Téléfoot Stadium 4, RMC Sport Live 7

    Standard de Liège 00Benfica

    Ligue Europa 2020-2021

    (6e journée Groupe D)

  8. 18 h 55 min - Téléfoot Stadium 5, RMC Sport Live 9

    Lech Poznan 00Glasgow Rangers

    Ligue Europa 2020-2021

    (6e journée Groupe D)

  9. 18 h 55 min - Téléfoot Stadium 7, RMC Sport Live 11

    PAOK Salonique 00Grenade CF

    Ligue Europa 2020-2021

    (6e journée Groupe E)

  10. 18 h 55 min - Téléfoot Stadium 6, RMC Sport Live 10

    PSV Eindhoven 00Omonia Nicosie

    Ligue Europa 2020-2021

    (6e journée Groupe E)

  11. 18 h 55 min - RMC Sport Live 12

    HNK Rijeka 00AZ Alkmaar

    Ligue Europa 2020-2021

    (6e journée Groupe F)

  12. 18 h 55 min - Téléfoot Stadium 8, RMC Sport Live 5

    Naples 00Real Sociedad

    Ligue Europa 2020-2021

    (6e journée Groupe F)

  13. 21 h 00 min - Téléfoot Stadium 1, RMC Sport Live 9

    Braga 00Zorya Lougansk

    Ligue Europa 2020-2021

    (6e journée Groupe G)

  14. 21 h 00 min - Téléfoot Stadium 2, RMC Sport Live 6

    Leicester 00AEK Athènes

    Ligue Europa 2020-2021

    (6e journée Groupe G)

  15. 21 h 00 min - Téléfoot Stadium 3, RMC Sport 2

    Sparta Prague 00AC Milan

    Ligue Europa 2020-2021

    (6e journée Groupe H)

  16. 21 h 00 min - RMC Story, RMC Sport 1, RMC Sport UHD, Téléfoot

    Celtic Glasgow 00Lille

    Ligue Europa 2020-2021

    (6e journée Groupe H)

  17. 21 h 00 min - RMC Sport Live 14

    Maccabi Tel Aviv 00Sivasspor

    Ligue Europa 2020-2021

    (6e journée Groupe I)

  18. 21 h 00 min - Téléfoot Stadium 4, RMC Sport Live 7

    Villarreal 00Karabagh Agdam

    Ligue Europa 2020-2021

    (6e journée Groupe I)

  19. 21 h 00 min - Téléfoot Stadium 5, RMC Sport Live 5

    Tottenham 00Royal Antwerp

    Ligue Europa 2020-2021

    (6e journée Groupe J)

  20. 21 h 00 min - RMC Sport Live 13

    Ludogorets Razgrad 00Linz ASK

    Ligue Europa 2020-2021

    (6e journée Groupe J)

  21. 21 h 00 min - Téléfoot Stadium 7, RMC Sport Live 10

    Wolfsberger AC 00Feyenoord Rotterdam

    Ligue Europa 2020-2021

    (6e journée Groupe K)

  22. 21 h 00 min - Téléfoot Stadium 6, RMC Sport Live 12

    Dinamo Zagreb 00CSKA Moscou

    Ligue Europa 2020-2021

    (6e journée Groupe K)

  23. 21 h 00 min - Téléfoot Stadium 8, RMC Sport Live 8

    Hoffenheim 00La Gantoise

    Ligue Europa 2020-2021

    (6e journée Groupe L)

  24. 21 h 00 min - RMC Sport Live 11

    Slovan Liberec 00Etoile Rouge Belgrade

    Ligue Europa 2020-2021

    (6e journée Groupe L)